Пепе: битва с Ромой еще не окончена

Пепе, Getty Images

Центрбек мадридского Реала Пепе ответил на вопросы журналистов накануне матча своей команды против Ромы в рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

Португалец настоял, что битва еще не окончена, и его команда до сих пор не вышла в следующую стадию ЛЧ, несмотря на победу в Риме со счетом 2:0.

"У Ромы есть прекрасные футболисты, которые являются одними из лучших в Италии. У них в составе собраны быстрые фланговые игроки, которые могут доставить нам проблемы. Завтра мы должны сыграть в свою игру, ведь битва еще не окончена", — сказал 33-летний футболист.

"Зидан? Он много работает над командным духом и не тратит время на вещи, не относящиеся к футболу. Зидан был футболистом и знает, как нужно работать. Он сплотил наш коллектив. Все футболисты уважают тренера и делают все, что он просит".

"Для нас честь носить футболку мадридского Реала. Несмотря на преимущество, полученное в Риме, завтра будет сложно. Болельщики должны держать за нас кулаки, ведь вместе мы сильнее", — резюмировал Пепе.

В текущем сезоне Пепе сыграл за Реал 19 матчей во всех соревнованиях, в которых забил один гол и отдал один ассист.

Матч между Реалом и Ромой состоится завтра на Сантьяго Бернабеу. Начало поединка — в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: Football Italia