Моура: "Почему бы ПСЖ не выиграть Лигу чемпионов?"

Лукас Моура, Getty Images

Полузащитник ПСЖ Лукас Моура поделился своими ожиданиями от ответного поединка своей команды с Челси в Лиге чемпионов.

"Я верю в свою команду. Думаю, что мы способны пройти очень далеко, и почему бы ПСЖ не выиграть Лигу чемпионов? У нас есть качества, чтобы это сделать. Я считаю, что с каждым сезоном наша команда становится сильнее", — сказал бразилец в интервью Goal.com

"Мы не потеряли много игроков, одного-двух максимум. У нас очень сплоченный коллектив, что очень важно. Три года подряд мы выходили в четвертьфинал ЛЧ, а значит другие команды уже относятся к нам по-другому, чем это было раньше".

"Третий сезон подряд мы играем против Челси в ЛЧ. У них отличная команда, я не знаю, кто является фаворитом в нашей паре. Нам предстоит еще один очень тяжелый матч. Мне кажется, что Челси уважает нас больше, чем раньше, ведь они знают, что мы стали сильнее", — подытожил Моура.

Ответный матч между ПСЖ и Челси состоится в среду на Стэмфорд Бридж. Напомним, матч во Франции закончился минимальной победой команды Блана со счетом 2:1.

В текущем сезоне Моура провел за ПСЖ 41 матч во всех соревнованиях, в которых отметился десятью голами и пятью результативными передачи.

Джерело: Goal.com

команди