Роналду: "Не пойду на ужин с Бэйлом и Бензема, но это не так важно"

Бэйл, Роналду, Бензема, Getty Images

Нападающий Реала Криштиану Роналду пообщался с прессой накануне матча против Ромы и признался, что не очень близок со своими партнерами по атаке Гаретом Бэйлом и Каримом Бензема.

Сливочные сегодня в Риме сыграют первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я в порядке, да и в команде все путем. Мы работаем очень хорошо. В последние три недели команда выступает просто отлично, и все складывается изумительно. Тем не менее Лига чемпионов — это уже другой турнир. Очень важный для игроков и для клуба. Завтра нам предстоит тяжелый поединок, но мы как обычно выйдем на поле с целью победить", — цитирует Роналду официальный сайт УЕФА.

"Да, я согласен с тем, что сказал Лучано Спаллетти: шансы команд сейчас 50 на 50. Посмотрим, что будет происходить на поле".

"Франческо Тотти впечатляет. Он является примером для всех. Тотти наглядно демонстрирует, что возраст в футболе не важен: если ты в порядке, то будешь получать кайф. Когда Тотти показывает такую игру в таком возрасте, это хорошо не только для него и футбола, но и для детей, которые на его примере видят, что футбол не знает границ", — отметил португалец.

"Я привык к тому, что меня критикуют. Считаю это нормальным. Может, прежде я излишне баловал людей своей игрой, но я с удовольствием продолжу играть до конца сезона на нынешнем уровне, пусть даже отдельные журналисты не считают его идеальным".

"Что я могу сказать на утверждение, что дружба за пределами поля, как в случае Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса, имеет особое значение? Отвечу примером. Когда я выступал за Манчестер Юнайтед, то не был другом Райана Гиггза, Рио Фердинанда и Пола Скоулза, однако у нас была изумительная команда, выигравшая Лигу чемпионов. Я не пойду на ужин с Гаретом Бэйлом и Каримом Бензема, но это не так важно. Значение имеет то, что ты делаешь на футбольном поле", — заявил Криштиану.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди