Шевченко поздравил Динамо

Андрей Шевченко, Getty Images

Экс-нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими эмоциями после выхода его родного клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я искренне поздравляю команду с большим успехом. Ребята на протяжении всего группового турнира демонстрировали содержательную игру и с каждым туром все больше и больше приобретали уверенность в своих силах", — заявил журналистам обладатель Золотого мяча.

"Хотел бы отметить большую работу, проделанную Сергеем Ребровым по возвращению того стиля игры, который был присущ киевскому Динамо в те годы, когда мы были партнерами на футбольном поле".

"Агрессивность, как в обороне, так и в атаке, вкупе с огромным желанием добиться победы в любом матче, невзирая на статус соперника, способствовали тому, что команда смогла выйти в плей-офф Лиги чемпионов".

"Из-за дисквалификации на стадионе не было зрителей, но я думаю все верные болельщики киевлян разделили с игроками большую радость от успешного выступления. Еще раз поздравляю всех с победой и думаю, что весной также постараюсь приехать в Киев уже на матч плей-офф Лиги чемпионов".

Джерело: ФК Динамо (Київ)

команди