И. Суркис: выход в плей-офф — это промежуточный успех

Игорь Суркис, fcdynamo.kiev.ua

Президент киевского Динамо Игорь Суркис поделился своими эмоциями после выхода команды Сергея Реброва в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"За 17 лет я каждый матч пропустил через свое сердце. Слава Богу, что теперь мы этого добились, но надо не плясать и радоваться, а идти дальше. Это промежуточный успех", — заявил журналистам руководитель столичного клуба.

"Какую из команд желал бы получить в соперники в 1/8 финала? Ту, которую бы мы прошли. Сергей Ребров делегировал меня на жеребьевку, которая состоится 14 декабря. Посмотрим, может мы к этим матчам еще усилимся. Но самое главное — постараться сохранить нынешний состав". 

"Играть в футбол без зрителей невозможно. Нам удалось совместно с правоохранительными органами выявить трех человек, задержать тех, кто устроил беспорядки. Это большой плюс  к апелляции, которую мы сегодня подали. Привели аргументы, которые будут весомы".

"В плей-офф Лиги чемпионов важно, чтобы зрители были на стадионе. Сегодня, скажу откровенно, была радость со слезами на глазах. Вы сами понимаете, нет тех эмоций. Болельщикам огромное спасибо, что встретили команду перед матчем. Мы уже дуем на холодную воду: согласовали этот момент с инспектором матча и правоохранительными органами, звонили даже в УЕФА. Спасибо ребятам, что они были вместе с командой".

Джерело: ФК Динамо (Київ)

команди