Блан: пропустили странный гол

Лоран Блан, Getty Images

Главный тренер французского ПСЖ Лоран Блан поделился своими впечатлениями от поединка группового этапа Лиги чемпионов против мадридского Реала (0:1).

"Это футбол, но больше всего меня беспокоит то, что Реал, по сути, реализовал полумомент. После такого матча нам нельзя вешать нос, пусть даже мы не добились желаемого результата".

"Сложно сказать, серьезная травма у Марко Верратти или нет. Надеюсь, не такая серьезная, как это казалось, когда он покидал поле в слезах. Жаль, что он не смог доиграть весь поединок".

"Гол получился весьма странным. Он выглядел еще более странным, когда я посмотрел повтор по телевизору. В этом эпизоде мы могли избежать гола".

"У нас были неплохие моменты, например, у Эдинсона Кавани. Иногда ты забиваешь, иногда нет. Мы приехали сюда, чтобы добиться хорошего результата, но, к сожалению, не получилось. В целом я вполне доволен игрой. Ничья со счетом 0:0 нас бы тоже не порадовала. Казалось, если мы будем продолжать играть так, как в первой половине, все закончится ничьей. Но я ошибался".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди