Бэйл и Бензема не сыграют с ПСЖ

Карим Бензема, Гарет Бэйл, Getty Images

Полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл, а также форвард Галактикос Карим Бензема не смогут принять участие в матче Лиги чемпионов против ПСЖ.

Валлиец получил повреждение икроножной мышцы в матче Ла Лиги против Леванте, в котором его команда одержала победу со счетом 3:0. В той встрече Бейл не смог продолжить игру после первого тайма, и в перерыве был заменен на форварда Реала Лукаса Васкеса.

Бензема получил травму подколенного сухожилия, находясь в расположении сборной Франции, и уже пропустил первый матч с ПСЖ в третьем туре Лиги чемпионов.

В текущем сезоне Бензема сыграл 8 матчей во всех турнирах за Реал, в который сумел отличиться 7 раз. На счету Бэйла шесть игр, 2 гола и 4 результативных передачи.

Джерело: Marca