Рыбалка: все мысли только о победе

Сергей Рыбалка, fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Сергей Рыбалка пообщался с журналистами накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против лондонского Челси.

Для начала 25-летний игрок поделился эмоциями после крупного домашнего поражения от донецкого Шахтера (0:3).

"Все, конечно, были расстроены после пятничного матча. Но нас попросили постараться забыть это поражение. Встречу с Шахтером мы уже разобрали. Но сейчас все мысли о Челси. Надеюсь, завтра придет полный стадион, и при такой поддержке хочется, конечно, подарить болельщикам победу.

Затем Рыбалка подчеркнул готовность команды играть несколько важнейших матчей подряд.

"Да конечно хватит сил. Для футболиста одно удовольствие, когда такие матчи, когда собираются полные стадионы. Главное даже не настрой, а быть готовым ко всему. Поэтому все настраиваются только на победу. Никаких других мыслей нет".

В конце общения с представителями СМИ полузащитник киевлян рассказал о подготовке команды к ближайшему сопернику.

"Мы уже смотрели игры англичан. Тренерский штаб указал нам сильные и слабые стороны соперника, рассказали, как мы будем играть. Все ребята очень серьезно настроены, хотят сыграть достойно и победить. Нужно обыгрывать эту команду".

"Нам сказали играть в свою игру, не нужно смотреть, что это Челси. Мы увидели, что четыре игрока их атакующей линии не всегда возвращаются назад. Поэтому будем искать свои возможности и постараемся навязать свою игру. Мы играем дома, поэтому не нужно никого бояться".

Джерело: ФК Динамо (Київ)