Тайсон: "Должны действовать так же, как в первой встрече с Рапидом"

Тайсон, фото football.ua

Вингер Шахтера Тайсон поделился ожиданиями от предстоящей игры с Рапидом.

В первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов Шахтер одолел Рапид со счетом 1:0, а сегодня командам предстоит провести ответную встречу.

"Для нас сейчас самое главное – добиться цели и попасть в группу Лиги чемпионов. Поэтому матч будет чуть ли не самым важным для нас в этом году. Мы полностью сфокусированы на игре и будем стараться!", — сказал Тайсон в интервью официальному сайту Горняков.

"Независимо от того, каким был результат на выезде, встреча начнется со счета 0:0. Наш стиль игры не изменится, мы будем действовать точно так же, как в Вене".

"Будет очень жесткая игра. Мы постараемся не получать желтых карточек. И главное – чтобы ни у кого из ребят не было травм, как в первом матче. Мы должны действовать так же, как в первой встрече. Там мы показали хороший футбол и смогли забить. В ответной встрече должны сделать то же самое – не нужно придумывать ничего нового".

"Прошлый матч был тяжелым, жестоким, насыщенным борьбой. В этом, наверное, и есть самая большая трудность. Но наша цель – выйти в групповой раунд Лиги чемпионов. Постараемся все для этого сделать".