Суарес: "Дуэль еще не закончена"

ЛУис Суарес, Getty Images

Нападающий Барселоны Луис Суарес призывает партнеров по команде серьезно отнестись к ответному поединку с ПСЖ в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

"Мы знаем, что эта дуэль еще не закончена. Несмотря на результат первого матча Пари Сен-Жермен — очень сложный соперник", — сказал уругваец.

"Не знаю, провожу ли я лучший отрезок в Барселоне, но чувствую, что помогаю команде, и это делает меня довольным и счастливым. Голы не так важны. Главное, чтобы команда двигалась вперед и проводила хороший сезон".

"Я полностью здоров, но на этом этапе сезона нужно внимательно относиться к уровню физической подготовки. Время от времени тренер убирает меня с поля, но это нормально, потому как у нас в команде есть более свежие игроки".

"Мы очень поздно приземлились в Барселоне после матча с ПСЖ и чувствуется, что команда устала, но ничего сверхъестественного в этом нет. На этом отрезке сезона мы должны считаться с усталостью. По мне, лучше играть много, чем испытывать нехватку игровой практики".

"Играть с [Лионелем] Месси — одно удовольствие. Лео и Неймар посоветовали мне действовать в таком же ключе, что и в Ливерпуле. Эти парни всегда шутят. Они тепло встретили меня, когда я пришел в команду, и это порадовало меня".

"Златан Ибрахимович в представлении не нуждается. Все знают, что он в числе пяти-шести лучших форвардов в мире", — закончил Суарес.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди