Л. Энрике: "Многое поставлено на карту с обеих сторон"

Луис Энрике, Getty Images

Главный тренер Барселоны Луис Энрике посетил пресс-конференцию накануне встречи против ПСЖ.

Напомним, завтра состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором Барселона будет принимать ПСЖ.  Первый матч завершился победой Барсы со счетом 3:1.

"Итог первого матча не в пользу нашего соперника, и Пари Сен-Жермен постарается победить, пользуясь всем своим арсеналом. Наша задача понятна: мы хотим выиграть эту встречу", — цитирует Энрике официальный сайт УЕФА.

"Не буду говорить, у кого больше шансов на выход в следующий раунд. Скажу лишь, что нам нужно провести еще один блестящий матч, чтобы пройти дальше. Не знаю, каковы шансы команд на успех в процентном соотношении. Многое поставлено на карту с обеих сторон".

"Мы — не фавориты в борьбе за главный трофей Лиги чемпионов. Мы — претенденты на путевку в полуфинал. Такие же, как ПСЖ и другие участники 1/4 финала".

"Ибрахимович вернулся в обойму, но это ничего не меняет — ПСЖ всегда играет в одной манере. Ибрахимович и Верратти — очень важные для парижан игроки, а значит, общий уровень команды повысится".

"Мы можем изменить тактический план на игру. И не только потому, что в состав ПСЖ вернулись Ибрахимович и Верратти. Как правило, план на игру мы меняем не из-за футболистов, а для того, чтобы доставить сопернику как можно больше проблем".

команди