Бернард: "Самое важное — работать и работать"

Бернард, shakhtar.com

Вингер Шахтера Бернард поделился своими впечатлениями от поединка с Порту (1:1).

"К сожалению, сегодня случилось то же, что и произошло дома. Мы повторили ту же ошибку. Выигрывали, а на последних минутах поединка соперник сравнял счет. Но сейчас самое важное – работать, анализировать все свои ошибки, чтобы снова их не совершить в будущем, настраиваться на зимние сборы и на другие матчи Лиги чемпионов", — сказал Бернард.

"Гладкий? У любого футболиста есть свои хорошие качества. Сегодня он играл хорошо, без каких-либо проблем, так же, например, и Адриано себя прекрасно показывает в Лиге чемпионов. Нужно много работать, чтобы всегда в таких поединках выходить на поле".

"Гол Степаненко? Конечно же, это отработано на тренировках на сто процентов. Мы много практиковались забивать и такие мячи, и делать другие передачи. Именно всем этим мы занимаемся на тренировках, об этом нам Мистер и рассказывает. Сейчас действительно самое важное – работать и работать, чтобы проходить дальше и демонстрировать хороший результат. И не повторять ошибок, которые мы допустили сегодня. Ведь мы были близки к победе".

Джерело: ФК Шахтар (Донецьк)