Фернандо: "БАТЭ будет сверхмотивированным"

Фернандо, фото Михаила Масловского, Football.ua

Полузащитник Шахтера Фернандо, несмотря на победу 7:0 на выезде, не ждет от домашней игры с БАТЭ в Лиге чемпионов легкой победы.

"Матч определенно будет тяжелым. После семи пропущенных голов наш соперник приедет сверхмотивированным. Думаю, сделают ставку на защиту, игра с их стороны будет закрытой. Это усложнит нам задачу", — считает Фернандо.

"Игра будет совершенно другой. И все зависит даже не от возвращения их топ-футболистов. Как я уже говорил, дело в мотивации. Нам нельзя сейчас расслабляться, необходимо быть очень осторожными. Мы должны быть готовы к тому, что БАТЭ будет пытаться отыграться", — приводит комментарий игрока официальный сайт Шахтера.

"К счастью, в нашем коллективе все квалифицированные профессионалы. Они смогут восстановиться после поражения от Металлурга и настроиться на матчи с БАТЭ и Днепром. Для нас сейчас важно много работать, чтобы показать достойный результат, потому что «Шахтер» всегда должен побеждать!" 

"Мы должны выигрывать, независимо от прошлых результатов. И неважно, какими они были. На нашем пути сейчас сильные команды, но это футбол, здесь легких игр не бывает".