Роура: "Хорошо изучили футбол в исполнении ПСЖ"

фото Getty Images

Помощник главного тренера Барселоны Жорди Роура рассказал о своих ожиданиях от предстоящей встречи против ПСЖ в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Нам очень важно, что мы добрались до этой стадии турнира. Очень приятно находиться здесь, в Париже. У вас подобралась отличная команда с такими первоклассными футболистами, как Пасторе, Лавецци и другие. Мы должны показать максимум своих способностей, если хотим пройти дальше", — говорит Роура. 
 
"ПСЖ быстр на контратаках, силен в воздухе — особенно Златан Ибрахимович и Тьяго Силва. Впрочем, у парижан есть и другие козыри, они умеют очень многое. Конечно, нам придется немного приспособиться к их манере игры, но в то же время не будем менять свой собственный стиль. Мы хорошо изучили футбол в исполнении ПСЖ", — продолжает временный наставник Барселоны.
 
"У Хорди Альбы и Хави ушибы, но они восстанавливаются хорошими темпами. Они оба специально не играли на выходных, однако примем решение по ним только завтра после заключительной тренировки. И да, Тито Виланова появится завтра на скамейке запасных. Он — наш шеф, и мы очень рады его возвращению", — добавил Роура.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди