Дж. Родригес: «Малага победила по праву»

Джеймс Родригес, L'Equipe

Игрок Порту Джеймс Родригес после вылета команды из Лиги чемпионов от Малаги признает превосходство соперника, но сетует на удаление Стивена Дефура.

Порту дома обыграл Малагу 1:0 и должен был забивать даже больше одного мяча, но в ответном матче Драконы потерпели поражение 0:2, оставшись вдесятером в начале второго тайма.

«Я признаю, что Малага победила по праву, - сказал Джеймс Родригес. - Однако наша команда оказалось в очень трудном положении, когда осталась вдесятером в самом начале второго тайма». К тому времени ситуация уже была напряженной, ну а после красной карточки «Малага» заметно прибавила. Это и стало причиной нашего поражения.

«Мы знали, что Малага - сильная команда, которая может показывать качественный футбол. Мы действительно верили в то, что выйдем в четвертьфинал, и сейчас все очень расстроены. Конечно, сегодня Порту выглядел бледно, особенно учитывая то, как мы сыграли в первом матче в родных стенах.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА