Гусев: "У Загреба быстрая и юркая тройка нападения"

Олег Гусев, фото Ильи Хохлова, Football.ua

Полузащитник Динамо Олег Гусев рассказал об изменениях в команде с приходом нового главного тренера Олега Блохина, а также о подготовке команды к матчу с Загребом.

"С приходом любого тренера все меняется. Не является исключением и нынешняя ситуация. Тренировки стали совсем другими и по интенсивности, и по продолжительности. Да и в быту кое-что изменилось. Каждый тренер привносит что-то свое", - рассказал Олег Гусев.

"Зная Олега Владимировича по сборной Украины, в которой он проработал не один год и провел не один отборочный цикл, поверьте мне, свою жесткость он еще не показывал. Возможно, это из-за того, что в команде много иностранцев, и он сам еще хочет раззнакомиться. Я знаю, каким жестким он может быть, но пока все довольны".

"Да, мы уже разбирали матчи Динамо Загреб и видели, что даже в игре с Порту, несмотря на поражение 0:2, в первом тайме за исключением нескольких моментов, хорваты выглядели очень хорошо, действовали дисциплинированно. Порту почти не создал ничего опасного у их ворот. Поэтому думаю, и завтра они будут играть так же, а наше дело - придумать, как взломать оборону соперника".

"У Загреба быстрая и юркая тройка нападения. Они могут доставить много хлопот, если дать им разыграться".

"Мы и в рейтинге выше, чем наши соперники, и играем дома. Поэтому, естественно, перед нами будет стоять задача только победить".

Джерело: ФК Динамо (Київ)

команди