Де Санктис: "Могли забить четвертый гол"

фото Getty Images

Голкипер Наполи Морган Де Санктис прокомментировал победу своей команды над Челси.

"Это хороший результат, но мы не довольны на все сто процентов, поскольку могли забить и четвертый гол", - говорит Де Санктис.
 
"Идеальным был бы счет 3:0 или 4:1. Отправимся в Лондон уверенными в себе, но мы понимаем, что к следующему разу игроки вроде Фрэнка Лэмпарда или Майкла Эссьена могут быть в лучших физических кондициях. В любом случае Челси будет вынужден атаковать, что гарантирует нам пространство для маневра. Мы должны им воспользоваться благодаря нашим скоростным нападающим".
 
"У англичан прекрасная команда. Нам было важно не пропустить, а до гола Маты, думаю, мы смотрелись явно лучше. Этот мяч стал просто случайностью, но нам удалось снова показать характер. Как далеко мы можем зайти в Лиге чемпионов? Сейчас мы лишь едем на Стэмфорд Бридж, чтобы постараться оказаться в четвертьфинале".
 
"Лавецци знает, что ему остался последний шаг до того, чтобы стать игроком, забивающим по 15 или 20 голов за сезон. Он много работает каждый день, чтобы действовать близ ворот еще напористее. Мы можем полагаться на него и Эдинсона Кавани, можем рассчитывать на Марека Хамшика и Горана Пандева. Наши нападающие способны сделать наш турнирный путь очень длинным".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди