Санья 12

де Брюйне 59

Стерлінг 74

Добрый вечер, уважаемые читатели!

Football.ua приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между Монако и Манчестер Сити.

Стали известны заявочные листы команд:

Монако: Субашич — Сидибе, Раджи, Жемерсон, Менди — Фабиньо, Бакайоко, Лемар — Бернарду Силва, Жермен, Мбаппе

Запасные: Де Санктис, Жорж, Дирар, Моутиньо, Кардона, Диалло, Туре

Манчестер Сити: Кабальеро — Санья, Стоунз, Коларов, Клиши — Стерлинг, Фернандиньо, Давид Силва — Де Брайне, Агуэро, Сане

Запасные: Браво, Сабалета, Делф, Отаменди, Навас, Туре, Ихеаначо

1
Начался у нас матч!
5
Пока что лучше контролируют матч гости, хотя это Монако нужно забивать 2 гола.
7
Офсайд у Серхио Агуэро.
8
Мбаппе! Мог забивать Килиан, но Кабальеро выиграл эту дуэль!
8
Забивает Мбаппе! Бернарду Силва отдал пас, а там Килиан опередил Кабальеро и ткнул мяч в ворота!
12
Предупрежден Бакари Санья за фол на Бернарду Силве.
12
Мбаппе, кстати, забил 11 голов в своих последних 11 матчах.
15
Мбаппе забивает и второй гол, но из офсайда....
25
Подавал угловой Монако, но подача Лемара нашла лишь голову Клиши...
25
27
Успокоилась у нас сейчас игра... Но лишь 1 мяч может все изменить

Лемар - Менди - Фабиньо! Гол!!!

2:0!!!

29
Прошла отличная комбинация у Монако на левом фланге. Тома Лемар отдал на Менди, тот покатил на Фабиньо - и вот уже счет устраивает Монако!
35
Тома Лемар с фланга исполнял стандарт - прямо в ворота закрутил Тома, но надежно сыграл Кабальеро, выбив мяч руками.
39

Фернандиньо сфолил на Силве, но без карточки.

Совершенно безынтересными выглядят сегодня Горожане. Пока что не заслуживают выход в 1/4 финала подопечные Гвардиолы.

40
Бернарду Силва запустил в штрафную Жермена, Валери обыграл Кабальеро, но забежал под слишком острым углом. Пытался монегаск вернуть мяч партнерам, но не удалось пробить по воротам Горожан.
45
Окончен первый тайм. Абсолютно заслуженно ведут в счете монегаски. 2:0 - и при таких раскладах именно Монако проходит дальше.

Ни одного удара по воротам не нанесли Горожане...

Будем надеяться, что в перерыве Хосеп Гвардиола объяснит подопечным, что делать - хотелось бы видеть на поле не одну, а две команды.

46
Начался второй тайм!
50
Минуты 2 проводил атаку Ман Сити, но все закончилось тем, что Фернандиньо сфолил на Фабиньо.
53
Давид Силва немного успел на передачу. Еще и врезался испанец во вратаря монегасков Даниэля Субашича.
57
Пытается Ман Сити давить, но не особо это получается у англичан.
57
Де Брайне отдал в штрафную на Стерлинга, Рахим долго раздумывал, что же ему делать и попытался откатить мяч в район 11-метровой отметки на Агуэро. Но Андреа Раджи перехватил передачу.
59
Предупрежден Де Брайне за задержку игрока Монако.
60
А вот и у Монако пошли "тархеты амарильи" - предупрежден Бакайоко за опасную игру против Фернандиньо. Пропустит следующий матч в еврокубках Темуе.
62
Сане на скорости ушел от Раджи, ворвался в штрафную и отдал передачу на Агуэро. Серхио такие моменты обычно щелкает как семечки, но в этот раз аргентинец пробил выше ворот...
65
Фернандиньо черпачком забросил на Силву, тот отдал на Агуэро, но Серхио в ближнем бою не сумел переиграть Субашича!
66
Сане решил пробить самостоятельно - но попал в сетку лишь со внешней стороны!
68
Поплыли немного сейчас Монегаски... Такими темпами недолго осталось до гола Сити...
69

Агуэро опять боролся с защитниками в штрафной, но вышел Субашич и в подкате выбил мяч!

Нужно срочно наводить порядок в обороне французам...

70
Замена у нас
72
Ну вот, сработала комбинация Горожан: заброс из глубины поля, дальше Стерлинг сместился в центр и пробил. Субашич отбил по науке - в сторону, только вот там первым на мяче оказался реактивный Сане. Лерой забивает такой нужный для команды гол! 1:2!
74
Предупрежден Стерлинг за очередной фол...
77
Тома Лемар подал штрафной из глубины поля, а там расторопнее всех оказался Темуе Бакайоко! 3:1 и 6:6 по сумме двух матчей!

Опытнейший опорный хав Жоао Моутиньо сменил молодого форварда Килиана Мбаппе.